Сайт знакомств iLove2Love.Ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Расскажи о сайте друзьям!

Брук, 49 - 1 октября 2023 12:08

Все
Граждане свиломи укры. Расскажите будь ласка почём у вас свет, газ, отопление. А также цены на базовые продукты. Очень интересно мне как это когда весь мир помогает и миллионы вливают)) вы же должны из золотой посуды есть судя по тем бабка что в вас вввливают.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год1 октября 2023 15:09
Знакомые рассказывают, что таких ремонтов дорог в Киеве не видели уже очень давно. Распил идёт. Ну и Резников с новым домом за 12 млн ойро тоже показатель
Показать ответы (1)
Брук
Брук , 49 лет1 октября 2023 14:53
Странно. Хотя думаю покупают типа для фронта, а по итогу себе в гараж.
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год1 октября 2023 14:50
В Украiнi ще нiколи не продавали стiльки нових BMW

За даними Укравтопром, з сiчня по серпень поточного року в Украiнi було реалiзовано майже 2,8 тис. нових легкових авто марки BMW.

☝️ Цей показник є рекордним для нiмецькоi премiальноi марки - нiколи за аналогiчний перiод року попит на "баварцiв" не досягав такоi позначки.

📊 Найближчий результат до цьогорiчного показника BMW досягала у 2017 роцi, коли за першi 8 мiсяцiв було продано 1952 нових авто.

Отже, в цьому роцi минулий рекорд був перевищений на 43%, а BMW увiйшла до ТОП-5 марок украiнського ринку нових легковикiв.

📈 У порiвняннi з вiдповiдним перiодом минулого року попит на новi BMW збiльшився майже втричi.

🏆 Бестселером марки цьогорiч на украiнському ринку став кросовер BMW X5.
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет1 октября 2023 12:35
Заходишь на сайт киевского Ашана, и все цены к твоим услугам. Кроме фруктов и овощей. Берешь какие-нибудь базовые, типа Барилла, и сравниваешь цены там и в России.

Это же не в рост социальной помощи вваливают.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.