Сайт знакомств iLove2Love.Ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Расскажи о сайте друзьям!

Аленушка, 58 - 21 января 2021 16:16

Если у вас есть заветное желание, которое никак не получается воплотить в жизнь, попробуйте загадать его в магическую дату 21. 01. 21. Ниже я расскажу несколько практических действий, которые ускорят процесс, и уже через несколько дней ваша ситуация сдвинется с мертвой точки. В чем причина такой эффективности?
Давайте разберемся, с чем в повседневной жизни связано это число.
1. По ангельской нумерологии число 21 считается магическим. Это число Ангела. Если вам часто на глаза попадается это число, знайте, что ваши ангелы-хранители рядом и они вас поддерживают.

2. Если вы увидели на часах 21:21, то это означает, что ангелы вас слышат, что ваши молитвы услышаны и тяготившая вас ситуация разрешится в лучшую сторону.

3. Это число состоит из двойки и единицы, которые в сумме дают три, цифру мощного ускорения всех процессов на Земле, активности, решительных действий.

4. Если вы хотите превратить любое новое действие в привычку, то повторять его необходимо ровно 21 день подряд. За это время в мозге человека успевают сформироваться устойчивые нейронные связи.

5. Если человек наоборот хочет избавиться от какой-то вредной зависимости, например, бросить курить, то первые 21 день будут самыми тяжелыми. Преодолев свою потребность за этот период времени, человеку будет в дальнейшем гораздо легче бороться с пагубной зависимостью.

6. В картах Таро 21 Аркан - это "Мир". Эта карта отвечает за получение результата и гарантирует успех в любой сфере жизни.

7. Число 21 являлось священным в древнем Китае, так как олицетворяло 21 самую яркую неподвижную звезду, которую может увидеть человек на ночном небе.

8. А в картах игрок, набравший 21 очко, забирает весь выигрыш.

Итак, 21 января 2021 года в 21:21 часов проведите простой и эффективный ритуал на исполнение вашего самого сокровенного желания. В указанное время уединитесь в спокойном месте и произнесите следующую фразу:
"Ангел мой, услышь меня! Я прошу тебя подскажи мне решение моей задачи...." А далее своими словами опишите своё пожелание...

Далее не забудьте поблагодарить ангела словами:

"Благодарю, благодарю, благодарю!" и поклонитесь 3 раза.

Число 21 всегда было связано со счастливым шансом, который выпадает нам, к сожалению, не очень часто. Главное не пропустить его и быть готовым использовать в жизни.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.